Аля Ахринительная

Как найти его? Файервол? в поиске нету

Ольга Замятина

Панель управления\Все элементы панели управления\Брандмауэр Windows

Александр

В виндовс есть встроенный. Брандмауер называется - Пуск, Панель управления, Система и безопасность, Брандмауер Windows

Сергей Герасимов

Антивирус в помощь

Степан Коржуков

Если в названии вашего антивируса есть слово Security. то фаервол (он же-Сетевой экран) надо искать в нем, и все настрой тоже в антивирусе. Можно использовать и штатный брандмауер, но сторонний зачастую бывает лучше.