Женя Гуллер

Почему нету стрелочек в гта сан адреас где танцующая тачка

У меня в мисии где тачка которая прыгает кружок есть а стрелочки не показываються ещё не работает радио и непонятный перевод. скачал я в программе медиа гет помогите пж

Рашид Алиев

перезагрузи комп

Максим Журавков

Это недоверсия игры скачай другой ссылкой.

Л1
Любитель 1

Кстати у меня тоже такая-же фигня, я думал это только у меня. Это из-за пиратки. Скачай лучше не с медиа гет а в пойсковике набери тебе выдаст сайт гта со всеми модификациями и т. д