Наталия

Часто ли вы вспоминаете дедушку?

Юлия Науменко

Не часто. Иногда.

Анна Ковалькова

Дедушку не знала вообще, он умер задолго до моего рождения. Бабушку видела от случая к случаю, пару раз в год. Не было у меня тесной связи со старшим поколением. Поэтому редко вспоминаю.

Михаил Орлофф

Я его вообще не вспоминаю, потому как не было у меня дедушки.

Андрей Галкин

Очень редко. Я его почти не помню.

Бекматов

Часто, дедушка нас с сестрой любил, больше чем своих детей (исключая маму, его дочь) сыновей не очень любил. А вспоминаю, слезы наворачиваются.

Наталья

Если она того стоило то да!

Павел

Иногда. Вчера вспоминала. А бабушку, мне кажется, почти каждый день.

Глеб Кобзев

Каждый день. Это даже не дедушка, а прадедушка мой. Жила с ним до 18 лет, были мрменты, когда жили только вдвоем с ним, постоянно приезжала. Очень его люблю и скучаю. Умер полгода назад (

Юля Стрельцова

Бабушку помню а вот дедушки уже не было когда я родился . Но фото его видел . Он умер еще до войны

Славинский Игорь

Не так часто как надо бы, но вспоминаю, он научил меня играть в домино. У нас в доме отца сохранилось его деревянное кресло. А когда приезжаю навестить своего отца и дочку с внучкой -- всегда, т. к. дом деда стоит рядом с отцовским -- дед от своей земли выделил моему отцу территорию. Это было больше 60 лет назад.

Алексей Нелипа

Никогда не вспоминаю ни одного дедушку.
По папиной линии он вообще умер до моего рождения. А по маминой я его смутно помню парализованным, сама лично я все детство болела. А умер он в июне в 1985 году, когда мне было 10 лет, в августе 11 исполнилось.