Лена Шмакова

Чем курсануть метан или сустанон 250(омнадрен аптечный)

первый раз курсил метаном начал из 62 кг набрал 74 кг, сейчас 70-71 прошло больше 6 месяцев + жру нормально, думаю сделать 2 курс, но вопрос такой у меня от метана боли в боку были сильные, вот я думаю курсануть омнадреном кто курсил сустаноном или омнадреном отпишите отзывы сколько набрали какие + и -

Юлия Гулак

Омнадрен хорошая вещь, но поскольку там смесь эфиров, оптимально его ставить примерно каждый третий день. Лучше взять обычный длинный тест типа энантата или ципионата и ставить фиксированную дозу раз в неделю.
Колоть бок от меташки может разве что из-за застоя желчи, проблема решается желчегонными препами.

L7
Leito 7

Олег, это просто жесть какая-то.
Если твой рост не метр с кепкой, то ты первый раз курсанул еще будучи дрищем и набрал 12 кг.
Ты в курсе, что при нормальных тренировках такая масса элементарно набирается за 1 год занятий?
Это же нужно было догадаться - курсануть метаном. Это же говно нереальное, как можно так себя не жалеть.
Вообще нужно забыть о стероидах на первые 3 года занятий.

Александр Брайт

Согласен с Павлом. ААС после 3 лет занятий и 21 года.

А так метан это прошлый век, есть уже много других более безопасных препаратов.

Анна Морозова

ХА как это прошлый век)))
Ну и какие например более безопасные???)))
Не парься бери омку. Аптека всегда лучше.
Суст и омка отличается друг от друга 1 эфиром. А всего их 4.
Ну возьми еще деки к омке. По кубику каждого в неделю.

Ольга

Если новичок, лучше с туринабола начать, а так смотри здесь - http://www.buildbody.org.ua/farmakologiya/sustanon-250-ili-omnadren-250