Ирина Корниенко

Что бы вы сказали Гамлету, если бы встретили его завтра и почему?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Узнать бы его еще, если как прохожего встретил бы.

Ответ Нине Еремеевой:
Люди изменились, изменились ценности. Вспомните, как раньше в походы ходили. Где это сейчас в сегодняшнем мире? Вспомните, как телевизор всем домом ходили смотреть к одному из соседей. Если у вас сейчас телек сломается- попробуйте постучитесь к соседу с просьбой посмотреть телевизор. Во-первых сами такое уже на скажите, боязни появились, неудобства. Ну а во-вторых, Вас сосед нахер пошлёт.
Ценности изменились.

Марианна Бурыкина

Я бы сказала, что люди не изменились

Кирилл Королев

Здраааасти... ибо воспитанна!!!)