Геннадий Абрамов

Всё идёт как у всех??

В общем дело обстоит так. Я познакомился с девушкой которая мне нравится и интересна, мы уже гуляем 3 дня и чувствуется что уже нечего спросить, появились неловкие паузы во время прогулки .(ходим за ручку) Что будет дальше я хз, молчать вообще будем скоро

Спасибо Надежда

ОК
Олег Крюков

Если она тебе интересна то почему не о чем поговорить? ? Обычно парень должен брать инициативу в свои руки. . сам начни разговор. Сходите на фильм или в музей, смотря что по душе. . Думаю после этого будет о чем поговорить))

Валентин Зворыкин

значит скучные вы или не подходите друг другу

Айжан Титова

Книги читайте, может, поможет

На
Наталья

Надо вносить разнообразие.