На
Настя

почему мужчины когда к ним они от тебя. а как только ты от него он к тебе. с чем это связанно?

Катя

Примите это как фак. А отвечать на это вопрос слишком долго как вариант почитайте его книги там тоже об этом пишут Протопопов Анатолий

Анастасия Короткова

С мнимым лидерством и не желанием подойти первому

Елена Кулинченко

прост они так могут!

Ел
Елка

Это наверное разные мужчины.

Денис Калугин

самолюбие! беги от таких!

Дима Семёнов

Я лично не люблю когда девушки подкатывают, первый шаг должен делать парень. Когда это делает девушк складывается не хорошее впечатление о ней!

Оленька Береснева

Инстинкт охотника, где ж видано чтобы жертва за охотником бегала. значит это она не правильная и вообще кто из них охотник тогда? И понимая, что охота идет уже на него он бежит.

Ар
Артур

ты просто опережаешь свой возраст по интеллекту... тебе хочется уже серьезных зрелых и простых отношений а они еще к этому не готовы немного другие планы на тебя.

Кирилл Пикулин

1) Задето их самолюбие, когда их игнорируешь
2) Боятся серьёзных чувств и отношений. Им нужна женщина для лёгких связей - не строющая на них планы, не покушающаяся на их свободу, не стремящаяся женить их на себе.