Па
Павел

Зачем быть умным, если в автобусе все равно стоишь?

Или если стоишь, то ни умный?
А если в башке есть барахло, которое туды ктот запихнул, но в жизни оно нафиг никому не уперлось?

Запуталсо.

Насти Никулина

Как ум и глупость есть одно и то же

Однажды, прогуливаясь по улице, один мужчина поинтересовался у Олега Ивановича, сколько времени.
— Маленькая стрелка на двенадцати, а большая — на четырех, — честно ответил Олег Иванович.
Мужчина же принялся сердиться и высказал предположение о малом уме Олега Ивановича.
— Так что же вы так волнуетесь, ежели сам я так неумен, — удивился Олег Иванович.
Вслед за тем мужчина, напротив, заявил, что Олег Иванович как раз умен, и даже слишком.
— Вот тебе раз! — изумился Олег Иванович. — Что неумный, что умный — а все одно и то же!

Hiкмат Тurовоv

умные в автобусе не ездят

Абрам Бульбаш

от вы так пишыте, как бутта не стоИшь, а стОишь)))

Ка
Капитолина

в метро в автобусе в трамвае
приоритет за старичьем
но я ему не уступаю
ни в чем
(с)

нада ум свой использовать и в автобусах-трамзиках) )
заходите, к примеру, и начинаете начитывать народу лекцыи, интегралы там впаривать, метод ньютона-лейбница абиснять.
и не заметите, как в автобусе образуется множество свободных местов)

и дальше вы не тока умный, но и уже сидите у окошка))

Александр Бочко

Умных и глупых не бывает, это всего лишь наци оценки.

Юлия Косачева

умный — прилегп.. .

Алёна Ли

зачем мне холодильник, если я не курю?

Людмила Андрианова

Я сама с тобой запуталсо))

Елена Суржик

Ум - конкурентное преимущество. Но и пистолет тебе никак не поможет если ты не будешь из него стрелять и, самое важное, попадать.

Марина

Чтоб дышать, есть, пить и ходить.

Валера Сычёв

Надо быть мудрым.

Эл
Элен

А все сидящие - ума палаты?!

Drkhair

А, может, в жизни пригодится?

Кристина Литвиненко

ну... так)) ) количество плотских удовольствий да... ограничено)) )

но зато интеллектуальных - безгранично)) )

и еще)) ) не знаю как кому... но. ум всегда... сексуален))) )

***...а идиот останется идиотом вне зависимости от того, сколько раз он добьётся успехов

Иринка Яринка

А вы садиться не пробовали в автобусе?
))

Идет лев по лесу, навстречу ему лиса.
- Ты кто?
- Я лиса.
- Записываю: лиса. Придешь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак.
Лиса заплакала. Идет лев дальше, навстречу ему медведь.
- Ты кто?
- Я медведь.
- Записываю: медведь. Придешь ко мне завтра днем, я тебя съем на обед.
Медведь заплакал. Идёт лев дальше, навстречу ему заяц.
- Ты кто?
- Я заяц.
- Записываю: заяц. Придешь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин!
- А можно не приходить?
- Можно. Вычеркиваю...

Екатерина

Толковые не катают в таком транспорте)

Асел Макеева

Что бы и на работе не стоять охранником в супермаркете....