Ки
Кирилл

подскажите пож название фильма не помню помню только что там крутые бандюги ограбили инкосаторскую машину

у них ещё дружбан с тюрьмы вышел который с ними роботал до зоны и предложил ограбить инкосаторов на подготовку у них было две недели они сначало не соглашались так как к таким делам они готовились 2 года но он кажись пригрозил что заложит их ну и пришлось грабить инкосаторов они его ещё хотели убить со снайперки св-98 еслибы не появилать инкосация там ещё снимался браен оконел с форсажа

Ася

http://rutracker.org/forum/index.php
задай вопрос на форуме.