Олеся Лосева

У кого есть саванна? Очень хочу приобрести, но не знаю ничего о этой интересной живности. Стоит или нет?

На
Наталья

Саваны агрессивнее обычных кошек, требуют больше места, тщательно разработанной диеты, чаще нападают, кусают и царапают членов семьи.
Если нравится окрас, то лучше выбрать бенгальскую кошку. Достоинств у саванны перед обычной кошкой нет никаких, только минусы.

На
Наталия

При содержании таких кошек нужен бюджет, как для хорошего вертолета. Вы его чем -китекатом кормить будете? И есть ли у вас специальный вольер для содержания этих хищников, потому что дома их держать крайне не советуется, а уж тем более в квартире.

Ре
Регина

А вы вообще вкурсе что саванны ОЧЕНЬ УЖ дорогие? А? Еслиу вас есть деньги и желаттельно время, то я думаю что стоит. Они очень красивые! 🙂 Удачи вам!