Людмила Андрианова

Китайцы все подделывают, телефоны, компьютеры и машины. Почему бы им Американские доллары не начать подделывать?

Владимир Михальченков

Действительно... надо сделать это русской нац. идеей! Я серьезно!)

Надежда Волкова

Это монополия США, у них на это патент.

Ольга Билейди

Ты думаешь, не подделывают деньги?

Яночка

У них доллар в кармане. Одно решение китайских властей, и доллара вообще не будет.

Александр Щербаков

Почему бы всему миру не предъявить китайцам за все подделки

Сергей

Американские доллары подделывают все кому не лень.

Наталья Мазаева

пусть американского президента подделают, с улучшениями и дополнениями

Мария Смусенко

долары подделывают все кому не лень

Константин Чеклецов

Этим успешно занимается КНДР.