Его Сиятельство Граф Аверкин

Люди куда можно записатся на бокс в казане в кировском районе?

Катерина Филимонова

Школы бокса Казани
Самые известные боксёрские клубы Казани можно увидеть на сайте Boxerstar. Также можно выбрать себе клуб, где проводится обучение карате и единоборствам.

КАЗАНЬ

ДЮСШ в Казани
Фигурное катание, аэробика, парусный спорт, легкая атлетика, теннис, хоккей, дзюдо, армспорт, национальная борьба
Адрес: Копылова, 2а Телефон: (843) 571-07-06

ДЮСШ Московская
Футбол, настольный теннис, шахматы, конькобежный спорт, легкая атлетика, дзюдо
Адрес: Гагарина, 56 Телефон: (843) 542-29-76

ДЮСШ Приволжанин
Футбол, хоккей, баскетбол, фигурное катание. легкая атлетика, вольная борьба, национальная борьба, бокс
Адрес: Ипподромная, 17 Телефон: (843) 277-10-72

ДЮСШ Тасма
Конькобежный спорт, футбол, шахматы, шашки, настольный теннис, атлетика, дзюдо, самбо Адрес: Гагарина, 56 Телефон: (843) 542-29-76

ДЮСШ № 12
Дзюдо
Адрес: Адоратского, 23а Телефон: (843) 556-14-01

ДЮСШ Вахитовского района Казани
Занятия по футболу, хоккею, баскетболу, греко-римской борьбе, атлетике, фигурному катанию, боксу
Адрес: Ершова, 7 Телефон: (843) 238-47-80

ДЮСШ Советского района Казани
Баскетбол, волейбол, гандбол, дзюдо, каратэ, самбо, вольная борьба, художественная гимнастика, лыжные гонки, атлетика.
Адрес: Парковая, 27а Телефон: (843) 261-12-15

ДЮСШ Батыр
Занятия по самбо, дзюдо и тяжелой атлетике
Адрес: Ибрагимова, 44 Телефон: (843) 557-99-38
Республиканская ДЮСШ
Обучение и занятия по хоккею на траве, боксу и вольной борьбе
Адрес: К. Маркса, 26 Телефон: (843) 291-39-21

ДЮСШ № 6
Занятия боксом и настольным теннисом
Адрес: Пионерская, 10 Телефон: (843) 275-25-73