Игорь Бабаев

каклы в Польше яблоки бесплатно раздают

Crazy Vel

а все говорят каклы не способны на гумманизм

Сергей Герасимов

да но ты их не получишь и не проси

Аленка Ефимова

Яблок у же нет в Польше, их пустили на спирт, на топлево, и расспадали. пора о них уже и забыть да Прутин не даёт лапшу всё вешает. Нужно смотреть на свой рынок, как он дорожает на глазах, нахер нам Польша

Nura Ledi

Решили падлы сидр делать, да кто же его только пить будет, разве что укропы для сугрева.

Екатерина

В магазины давно заходил? Укроина увеличила поставки товаров в РФ в десятки раз, в том числе яблоки из польши естесно! 🙂 Беларусь тоже не отстает!

Анна Лысова

каклы уже каклами какают....