Катя Манойлина

Какие сезонные сувениры бывают на свете? Чтобы зимой можно было одно, купить, летом другое, весной третье.

А в целом они бы объединяли то-то одно

Usmonhon Umarov

зимние - сувениры из меха, изделия из кожи, вязанные как бы зимние )....

летние... из бересты... яркие бусы.. . раковины 🙂 , засушенные твари морские.. .

Надежда Тараненко

например в нюрнберге на рождественской ярмарке каждый год разные рождественские кружечки для глинтвейна))