Сергей Краснухин

кем лучше быть женой или любовницей?

есть женатый мужчина и две женщины: жена и любовница. Кому лучше, жене, которую любят и боготворят или любовнице, с которой просто спят?

Zzz

Если жене изменяют, то её уже не боготворят. Лучше быть женой, которой не изменяют.

Нургул Каипова

Любовнице наверно, так как она тоже может помимо уже имеющегося любовника, завести себе мужа или других любовников)

Максим Мезин

жене не плохо было временами поменяться с любовницей и обратно, игра контрастов

Руслан "

любовником

Светлана Гардина

Любовница это дырка для члена. Ой, ТРИ дырки!!!

Танечка

тогда никем

Жанна Галькевич

обеим плохо . лучше быть единственной

Николай Шумейко

все зависит от жены! муж же не просто так изменяет, а в поисках новых ощущений )))
так че если жена не тупая) ) она ему сама предложит их)

Елена

Любовнице по морде дают)))

Наташа Кириллова

С финансовой стороны вопроса - любовницей...

El
Elgo

любовницой жены

Б_
Белла ____

Ну да, очень любит) ) так любит, прям любовницу завёл))

Remix Remix

Женой конечно лучше быть. Так как жене муж всё отдает, и свое внимание, и финансовое благополучие, детей. А у любовницы только секс, ни каких праздников, семейных походов куда-нибудь.. . Зачастую, имея любовницу, муж из семьи не уходит. Так как мужчине дороже жена, дети.

Елена Воронина

смотря кому денег больше достается.. раньше выгоднее было любовницей.. сейчас пофиг.. считаю выйти замуж надо.. так проще