Shuhrat

Подскажите интересные штучки для дома например декор

Дома скучная обстановка я хочу хоть как то украсить сою жизнь интересными вещами скиньте ссылку на интернет магазины с хорошими вещами

Я и говорю подскажите идеи своими руками или через интернет магазин

Ирина Корнелюк

Можно и своими руками сделать.

Дмитрий Струнков

можешь из конфет фигурки сделать или из глины слепить, если конечно глина есть.

Ма
Мауфия

топиарий из зерен кофе - красиво, ароматно и несложно. вышитая собственноручно картина, которая вписывается в интерьер - украсит любую кухню или комнату. вязаные диванные подушки придадут уюта и оригинальности. а если уж совсем вам дома скучно, купите аквариум 🙂