Варвара Варя Саргсян

У меня есть 9 тысяч рублей подскажите пожалуйста смартфон за такую стоимость.

Прошу кидать ссылки на обзор и характеристики, телефон хочу брать не для работы, а для игр.

Александр Сухарев

любую дорогую покупку покупают за имеющуюся половину цены, плюс вторую берут в долг. . потом отдают.. .
(почему для игр смартфон? это же неудобно наверное.. . в крайнем случае планшет.. . имхо)

Ар
Артемова

Highscreen
Omega Prime Mini
или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант