Елена Ведерникова

Всё такие мастера ((ага (-"Хочешь подругу-выйди на улицу! "___Вышел, чё делать?)))

ОК
Олег Клавцен

Видишь девку? Подходи и бей в рыло!
Ударил? Жди мусоров, в отделении узнаешь её паспортные данные=)))

Серега Пирогов

Знакомиться)

Андрей Долбин

примитивно до ужаса.. садишься в маршрутку и невзначай спрашиваешь у понравившейся девушки:
"Простите, Вы не в курсе какая будет погода в эту неделю? а то я забыл посмотреть на сайте Гисметео"