Юлия Синицина

А когда у нас ударят автопробегом по бездорожью и разгильдяйству? Золотой теленок или 12 стульев. До сих пор не ударили.

На
Наталья

... ну сначала ударят морозы.. . потом начнут делать дороги.. . все как обычно...

Владимир Романов

помешали санкции

Татьяна

не осталось детей лейтенанта Шмидта....

Андрей Крюков

Уже научились воровать сами дороги...

Andrey Ur,eviche

когда автомобиль приравняют к оружию и "права" станут выдавать на тех же условиях, что и лицуху на охотничьи стволы, чтоб вы гниды на кредитных вёдрах с куплеными правами казённый асфальт не ушатывали....