Алена

Где найти рефералов в проект? (бесплатные доски или что-то другое)

Александр Юдин

Смотря в какой проект. Это целое направление называется рефоводство.
Я почему спрашиваю про проект, потому что так можно понять кто потенциальные рефералы. А тут уже можно примерно понять где они обитают - сайты, форумы, блоги и т. д. А дальше все просто, когда определились с местом, где тусуется Ваша целевая аудитория. Вы начинаете там общаться и рекламировать проект.
На форуме можно в подписи ссылку поставить. На ютубе можно в комментариях прорекламировать проект, только не прям открыто, а немного завуалированно. И так далее.

Па
Паша

за деньги, например 3 рубля за человека, за день тебе толпы набегут от 100 до 500 человек. все зависит от твои финансовых возможностей.

Михаил Фролов

но для начала нужно понимать что делать, т. к можно слить деньги а рефералов не будет, советую для начала обучиться, например здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]