Дмитрий Басков

Обясните дураку, что Малага делает в Лиге чемпионов?

Собственно, тот же вопрос. Как она попала в ЛЧ, если первые два места в Испанском чемпионате заняли Барса и Реал. Или у них 3 команды со страны выходит в ЛЧ?

Ольга

Четыре

Согласно...

3 клуба с гр. этапа и 1 с Раунда Плэй-офф, как раз оттуда и стартовала Малага" обыграв "Панатинаикос"...

Konstantin Popov

Отгружает зениту трешку

Анна Тарасова

малага заняла 4 место в том чемпионате а она попала через квалификационный раунд!

Сергей Винс

Скажу что Атлетико Мадрид лучше в ней смотрелся, одна победа над Челси в Суперкубке чего стоит