Eugenia Sokolova

Почему Вам так хочется, чтобы и в Москве был майдан? Вы забыли уже а мы ещё помним российский майдан.

Уже устраивали в своё время - и получили Чубайса-ваучера, Ельцина-пьяницу, Собчака-брехуна и ворюгу и дефолт. На Украине после майдана у власти воры, пьяница, убийцы и дефолт в ближайшее время.
У нас уже был майдан с вождем на танке, правда, убитых в тысячи раз меньше, но тоже с жертвами.
И на Украине уже бы и без майдана выборы прошли бы в это время, только без крови в Одессе, Донбассе и с Крымом.

Света Дедкова

Мне майдана не хочется- смутно, через призму детства и отрочества, помню, что ничего хорошего от того переворота не было. Был кризис, были многомиллиардные долги перед МВФ. . .до сих пор расгребаем последствия того "майдана".

Мишина Елена

А у нас я помню - это вроде 91 что ли был - через деревню всю ночь бтры шли в новгородской - имы не могли перейти дорогу что бы попасть домой минут 20 - пока колонна не остановилась что бы нас пропустить. Сколько их там было - не знаю, но наверное 10000 машин! Не меньше.

Юлия Магутнова

без майдана скушно - даже ватники только и говорят о майдане

Александр Кузнецов

Ну у нас разве настоящий майдан был? Так майданчик - междусобойчик и не такой кровавый, да и сдулся быстро.