Г.
Галюсик:) .

Отчего мужчина становится женоненавистником?

Максим

Эту психическую особенность не относят к числу заболеваний. Но из-за прогрессирующего роста числа женоненавистников многие психологи всё чаще склоняются к мысли, что эта патологическая ненависть всё-таки является психическим заболеванием. А уж фобией женоненавистничество считают многие специалисты.

1. Женофобию может вызвать и подавленное влечение к собственному полу. У многих народов в древности даже поощрялась близость мужчины с мужчиной.

2. Женоненавистниками мальчики становятся под влиянием неправильного воспитания. Особенно, если его воспитывала одна мать, постоянно опекала, контролировала и не давала и шагу ступить самостоятельно. У таких мальчиков постепенно развивается комплекс неполноценности, в душе просыпается ненависть к матери, которую он переносит на всех женщин.

3. В семьях, где отец унижает мать, также нередко вырастают женоненавистники.

4. Фобия может развиться и он неудачного первого сексуального опыта. Например, если это случилось с проституткой или с женщиной намного старше мужчины, которая при этом выставила его в неприглядном свете, посмеялась над его неумелостью.

5. У мужчины может быть черта характера, которая отталкивает женщин и ему постоянно не везёт в отношении с ними, такой мужчина тоже может стать женоненавистником. Нередко именно от таких женофобов можно слышать что-то вроде «Все женщины хотят только денег! Думают только о себе!» .

А ещё женоненавистника выдаёт его пренебрежительное отношение к матери, сёстрам, бывшим подружкам. Так что быть внимательной слушательницей очень полезно.

Tima Edelmann

Женщины ему не "дают"...

Оксана Соломатина

От того, что не дают)))

Ксения Гудова

гарна дивчина бортанула.. . и понеслась

Матрос Април

ясно, что не просто так

Прямицын Денис

Гей потому что, а его все вокруг заставляют быть с женщинами, идти против своей природы.

Максим Траченко

Женоненавистников делают женщины. Чаще всего мамы. Победите её и он изменится )) Если сможете, конечно ))

Ма
Мадина

Низкий духовный уровень и ущербность интеллекта

Адилет Султанов

От того что его окружают подлые и жадные женщины которые думают только о деньгах. Партнёров себе выбирают не по любви а по размеру кошелька.
Сейчас таких много.

Привет Alexandr

Из-за того пиздеца, что сейчас твориться.

Kuzj

Они в баранже взрываються)