Евгений Топлинов

Никто не узнал, беспринципную седовласку)) ) Лан, Вопрос: Где тебя искать, когда тебя здесь нет?))

Anna

никто и не хотел узнавать ))))))

Юл
Юлиана

Здесь никто никого не будет искать, потому что никто никому не нужен. Фальшивые аватарки, придуманные имиджы, высосанные из пальца вопросы. Нельзя быть уверенным даже в половой принадлежности и в сексуальной ориентации. )))

Ирина

в ресторане ) я там повар))))