Елена Тюлина

А кто такая назойливая девушка?)))

Olqa Melnikova

Неугомонная, упрямая, любопытная.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

это свидетельница иегова)))

Все Будет Офигенно!!!.

которая, ну очень назойливая 😉

Александра Вячеславовна

закормила мясом вегетарианца))

Арина Бибикова

Кстати, тоже про муху подумала)) ) ее отгоняют, а она опять прилетает и липнет, а ее опять отгоняют, а она опять липнет, бесит же!) ) вот так и с девушкой.

Настя Симонова

если это о моей сопернице, то... это такая приставучая особа, от которой бывает ...(мягко скажу) т. шно)
а если обо мне, тогда это такая милая игрунья, назойливость которой приятна))) как-то так.