Дмитрий Мищерский

В волчьей стае жить-по волчьи выть? Вы так считаете?

Т. A.

Именно так, хотя я по натуре - Белая ворона и полная противоположность стадному чувству, но среда обитания диктует свои законы, око за око:))

Егор Сосков

С козлами, с бананами и с гандонами, все одинаково.

Усман

Маугли же выжил...

Ленуся Добрынина

но Маугли выл на Скале Совета)))

Мария

Так оно и есть, иначе сожрут с дерьмом.

Елена Котрухова

Да и есть выбор. Делать это осознанно или нет. ) Становясь частью группы, в которой есть своя структура, ты обязан соблюдать правила этой группы. То бишь выть.)

Алёнка Скалкина

Никто ни кого не к чему не принуждает! ___Не так ли? _Именно!) )

Соня Кошка

Бредятина. Грамотный охотник отстреляет эту стаю, или вытравит.

Eugenia Sokolova

Лучше иметь стальной зуб!

Ол
Оленька

По-любому)

Анна Броскина

Ну лучше уж стать волком-одиночкой.

Константин Удаков

С пидором жить - пидором станешь!