Мария Синельник

Тебе не кажется, что бан это низко?)))

Анна

Ты ужо отвлекись на мя?!)))))) ) ато ревную! ! Ха ха ха

Эрадж

Плюнь ты уже... будь выше.... и задавай свои вопросы ЗЛОстные.. .
А мы на них поотвечаем.... хватит уже обсасывать тему банов и удаления...)))))))

S*
Sandro *******

Меня столько парили, что мне давно до фонаря, смотри на все проще:)))

Татьяна Русанова

Шо за войны престолов Зорин допрыгался с бани не вылазит !

Сл
Славик

нет, бан дают по многим причинам

Юл
Юлия

Что решил модера замодерить?

Елена Рогалева

а можно я тихо в сторонке позлорадствую?))

Алекс

Приветик, да ладно ты не расстраивайся, хорошего тебе настроения)))))))))))

Евгений

Ну согласись, что лезть на верхний полок по нашей категории моветон, сердце может не выдержать... Или ты в баню мыться ходишь?)) ) Так что с девочками низко, а с веником высоко... и никак иначе)))

Галина Непокрытова

ничего особенного, даже если почту закроют, можно завести другую