Любовь Козлова

Что за письмо приходит после закрытия ИП? Письмо о закрытии ИП я уже забрала на почте.

Пришло ещё какое-то письмо. Живу я в другом городе, не там где прописана. письмо пришло по месту прописки. Мама сказала что отправитель неизвестен.

Может о том что я с пенсионным фондом все дела уладила? Штраф не должен быть. Недавно закрыла.

Всё вопрос закрыт)) ) Позвонили сказали что это просто отчисления из ПФ пришла бумажка. Такая всем приходит.

Валентин Бутаков

да все, что угодно: не доплатили в ПФ, не дошла декларация...