Алексио

Немогу вспомнить название фильма, помогите

Итальянский фильм, любовная мелодрама, в название присутствует вроде "не обижайте... ", сюжет: парень украл девушку, но не женился на ней, парень убежал, родственики девушки подумали что он опорочил ее честь и сказали девушке отомстить за себя, потомучто у них в роду не было мущин, дали девушке пистолет и отправили мстить за свою честь без денег сказали иди убей его иди иди в полицию, на обратную дорогу денег не дали.... кузину девушки звали Кончита) подскажите пожалуйста

незнаю мелодрама или комедия

фильм шел вчера по каналу 21 век, примерно в 17.00

Илья Кутепов

Не промахнись, Ассунта?

Юлия Гененрайх

Почти верно, но в названии Ассунты не было - называется "Девушка с пистолетом"
La ragazza con la pistola"