Сергей Чунту

при полной дассоциации 1 моль нитрата меди (2) в растворе образуется...

при полной диссоциации 1 моль нитрата меди (2) в растворе образуется: 1) 3 моль катионов меди и 1 моль нитрат-ионов2) 2 моль катионов меди и 3 моль нитрат-ионов3) 1 моль катионов меди и 2 моль нитрат-ионов4) 1 моль катионов меди и 3 моль нитрат-ионов

на фото №2

спасибо большое