Колян

кто нибудь такое видел? если кто из любителей НХЛ будет отвечать, может и матч припомните, хочу сам взглянуть на это, внутри

и ещё интересно, чем же эта атака закончилась?)))))))))

Станислав

Забил Виннипег. И сделал это самый верхний игрок на картинке.
Как случилось? Тот матч у Флориду совсем не получился. Такое у всех бывает.
Но такого в защите я с сезона 2005-06 не помню)

Яна Черемисина

http://www.youtube.com/watch?v=lA4cmstgOiw - вот ссылочка,, ,я видел это матч, прикольный момент, ,,здорово виннипег играет, что ни матч, одна веселуха

Yulia Naumova

Капец) ) Я б тоже посмотрел..))))

Альберт

Это подсказка.
Флорида Пантерз (FLA) - Винипег Джетс (WPG)
ФЛА ведёт 3-0. До конца матча осталось 5 минут. Посмотри статистику игр этих команд. И найдёшь искомое.