Памповая Птица

Украденный аккаунт steam

Народ. Украли аккаунт стим. И я написал в службу поддержки, и мне ответил бот. Как мне восстановить аккаунт? Помогите пожалуйста....

Как мне восстановить аккаунт, если все время будет бот отвечать?

Ев
Евгений

Писать писать и ещё раз писать, а вообще просто новых друзей не добавлять, которые сами и напрашиваются и не открывать ссылки, которые они кидают, сейчас почему то такой период начался, много уже аккаунтов своровали.
Пиши пиши и ещё раз пиши, все равно вернут! Если аккаунт не жалко, попроси чтобы его заблокировали, такое возможно везде. Пусть его заблокируют, пока ты его не вернешь!

Пиши пиши и еще раз пиши. Все равно человек ответит.

Алена

восстановление через почту. + смена пароля,
если через почту украли - в поддержку. . .

и комп почистил?

Андрей

через ключь любой купленой игры на акаунте

Кирилл Перелыгин

им нужны доказательства того, что игры куплены тобой. Для этого нужно отправить фото ключей или реквизиты платежных средств. Техподдержке не нужны пустые заявления.