Татьяна Кузьмина

Какие условия гарантии ноутбука lenovo

Купил утром новый ноут, год гарантии и все такое, но не понравилось одно, там win8. Долго не раздумывая снес полноутью все разделы и поставил win7. Но опсле установки выяснилось что не исправен либо ОЗУ либо южный мост, что совсем не было видно под win8. (Под 8-ой не работал даже и сами минут, просто сразу снес пр первом включении. ) А еще Под семеркой выяснилось что операционка ругается еще на usb 3.0. Якобы на концентратор не хватает питание. Условия почти все гарантиные, кроме того что снес все разделы на HDD. Главный вопрос: Примут ли они его по гарантии (в бумагах ведь написано что гарантиные условия не распрострояются на операционню систему) . Вот как то так. HELP ME! И то что железо не в поряде это 147% уверен. Забыл отметить что Win7 встал на свое место (кроме usb 3.0) Но все до третей перезагрузки. После третей перезагрузки все тупит. гонит и тп.

Win перекатывал 3 раза. все без результатно. Даже биос гонит так ж долго открывается

Дрова и офф сайта взял.

ТОесть тто что я разделы все снес на HDD гарантию не испортит?

Дрова с офф сайта ставил, на 3.0. Но дело в том что он и в биосе тоже гонит. виснет и долго открывает вкладки. И еще memtest не прошел он. ТАм он даже не начинается

Екатерина

Гарантия на железо идёт не на ОС. И драйвера все лежат на сайте Леново в том числе и для 7 ОС БЕСПЛАТНО

Нина Серебренникова

Если есть подключение, то эта программа сама найдёт все драйвера: https://cloud.mail.ru/public/bef79cc5e7bf/DriverUpdater-2.1.1086.15901.rar
Не надо было 8 сносить. Зачем уподобляешься тем, кому нравится жить вчерашним днём.

Ка
Катя

а дрова ставил, южный мост если сгоревший тогда вообще не чего писать не будет про usb 3.0

Salidin Kurmanaliev

Используй driverplus.ru