Эляна Шевченко

Помогите пожалуйста, я в отчаянии, что то с клавиатурой

Клавиатура сошла с ума, я нажимаю "б" или "ь"появляется окно "печать" или вообще буквы объединяет так "Л" превращается ЛО и тому подобное, причем творится это только в правой части клавиатуры ноутбука HP g6... Пробовала нум лук но не прокатило.. . Помогите пожалуйста

Да ничего не проливала, я даже не поленилась кнопки снять, проверить, но там все сухо и чисто

Нюша Ф.

Кофе проливала на клаву?

Gx
Gxac

Чем залили?
Меняйте клаву, от 800р

Лена Зеленина

Наверно ты в клаву чё то вылила например колу)

Илья Рябов

Ноутбук ещё не выкидовать. Их легко меняют.

Юльсэн Нефедова

Поменяй просто.