Ace stream антивирустник аваст показывает программу за вирус . Опасен ли он? Правда ли это вирус.

Первоначально показывала рекламу, я поставил старую версию теперь при входе в браузер антивирустник аваст показывает его за вирус и выдает вот эту страницу ( api.aceadsys.net ) . Как мне быть . Хочется смотреть видео высоком разрешении .

Наталия Губанова

Если уж даже аваст ругается, значит вирус.

Байкер Саньча

А что Аваст это антивирус что ли

Дина Бариева

не знаю, у меня платная лицензия Авира нормально переносит, а вообще то я держу Ace stream из за плеера