Степанов

Правда-ли то, что хрустеть пальцами вредно? Говорят там просто лопаются пузырьки газа.

Прошу отвечать по делу, только тех кто точно знает

Евгения Новикова

Потом к старости пальцы кривые будут

Эрлан Дыйканбаев

хм, версию о пузырьках впервые слышу.... там скорее всего просто не хватает синовиальной жидкости, а может еще чего нибудь. но работу с суставами нужно начинать с работы с желчным пузырём.

Алексей Марков

Что, за чепуху, мелет народ?
Хруст-снимает энергетический блок и восстанавливает ход кровообращения.

Попробуйте сделать это-в холодную погоду, когда-мерзнут руки; как, только, снимите блок, сразу-рукам становится теплее.