Андрей Матвеев

Сколько стоит графический планшет для художника? И покупать мне его или нет? Ответьте на мои вопросы

Сергей Фирсов

Ну. . У меня лично есть. Bamboo. Очень доволен. НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Нужно уметь рисовать на бумаге хотя бы (или хотя бы иметь представлении о рисовании, линии, там, прямые хотя бы рисовать) . И вообще к планшетику надо привыкнуть. Получаться станет не сразу: смотреть на экран и водить рукой со стилусом в другом месте.