Ильфак Асадуллин

Как переустановить виндовс чтобы получилось всё удачно Дайте видео-урок

какие драйвера надо скачать????

Анютка Скачкова

Лови самый простой урок, хотя по мне лучше через диск или флэшку устанавливать.

И на будущее дам ещё такой урок: Как искать в Google

P.S Если спрашиваешь "какие драйвера надо скачать", то лучше и правда мастера зови. А то поломаешь всё.

Ирин@ (Esther) Черновол

Вызываеш мастера плотиш денюшку запоминаешь

Арсений Не Скажу

для начала пока всё работает нужно скачать свежие драйвера на всё ваше оборудование и под вашу операционную систему (обязательно . ). всё есть на офицаальных сайтах.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.