Сергей Козак

(НХЛ) А вы бы поменяли"Эдмонтон уойлерз "конференцию?) _А на какую команду, если не секрет...

Ирина Мишина

Я бы лучше на восток кого то по зубастее перенёс, что бы хоть какое то равноправие было.

Роман Ойл

Я не поял вопрос!)))

Юра Я

На Баффало епта или на Айлендрс. Одного уровня коллективчики.

Ни
Николай

зачем? На Востоке своих неудачников хоть ж***й ешь:)

Олег Тен

Ничего бы не стал менять в прекрасной лиги NHL. В ней всё отлажено и работает как часы.

Ка
Каришка

если ойлерз переедут в другой город, куда то на восток только тогда нефтянники могут сменить конференцию