Ан
Андрей

Помогите пожалуйста написать программу на Delphi для FTP

Помогите пожалуйста написать программу на Delphi/Lazarus/Pascal которая будет в определённое время отправлять определённый файл на фтп сервер в указанную директорию (желательно без участия пользователя (т. е. программа открылась, загрузила файл, закрылась) .
И ещё одно, отдельное.
Как сделать поиск всех файлов с расширением .degr на компьютере с помощью паскаля?
P.S. Только сильно не кричите, я всего лишь один из тех нубов, с которыми вы даже не знаете о чём поговорить..

Денис

А зачем это делать на дельфи? Чем стандарнтный планировщик + ftp-клиент не устраивает?

Поиск - FindFirst/FindNext в рекурсии.

Канжар

Гуглим по запросам "delphi поиск файла в папке", "delphi ftp", "планировщик заданий"