Алексей

А вы – умны? Или что с вами не так? )

Ди
Диляра

я, еще только учусь.
Однако, имея собственное мнение, отличимое от большинства, это самое большинство и раздражаю.
Вот и думай, во мне что-то не так или в окружающих, ибо я этим вопросом не задаюсь. Спасибо.

Axinya Igorevna

а как Вы определяете ум???

Св
Светлана

Net,ea dura..vedi ea jenshina..kak i Vi..=)

Юлия Гелева

Отвечу Вашими же словами, Мария )) С небольшой разницей от оригинала, но Суть - одна ))

Я лишь изучаю Мир теми способами, которые мне доступны 🙂 На данный момент 🙂

I?
Irina ????????????????

Мне с идиотами противно, а среди умных одиноко...

Даша Кузнецова

не со мной, с миром что то не так.

Алёна Ручкина

Дурак про себя уверен, что умен.
А умный сомневается

Антон Кривцов

Да полный бардак 🙂

Юлия Куранова

да и это часто мешает

Андрей Голованов

Ну конечно! В физике - я Эйнштейн, в математике - Лобочевский, в химии - Менделеев, а в литературе я Пушкин.

Bobur Qodirov

Со мной всё в порядке

Андрей Астангалин

Моя печаль о людях, своими стремлениями противоречащими человеческой сущности, потерявшими самих себя, а обвинить в слабоуми можно любого человека и в этом всегда будет доля истины.