Анна Беспалова

FIY Iq4490 проблема с камерой

Доброго времени суток, у меня вопрос такой, заходишь в основную камеру, а она мне показывает вот то, что на фото.
с настройками все отлично, эффекты не применяются. телефон не падал, не плавал.
в общем вот так, кто сталкивался с подобной проблемой, посоветуйте как быть, куда бежать)) )

Олег Симкин

У вас совета просят, а не обосрать телефон

Евгений Иванов

что вы от флая хотите? Фотки на уровне айфона? Такого не будет никогда, пока флай не будет стоить как айфон. Так что звонит - уже хорошо. А с подобными проблемами идите в магазин - или пусть меняют или чинят.

Роман Строгонов

Посоветовать ничего не могу, но могу сказать, что фирма fly- в какой то степени не очень хорошая модель, не даром она китайская фирма (просто хорошо раскрученая) . Много чего можно ожидать от этого телефона

З* Светлана

Все нормально: говнокамера делает говноснимки.