Надежда Путякова

Напишите пожалуйста мини сочинение на тему "Как я стал писцом" и "Почему я стал писцом".

Сергей Филатов

Почиму я стал писцом? Ну. . хх. . низнай . .Раньши миня абзывали суслеком а как завалил кантрошу по матеке мотемотичька скозала хех! што я дажи не суслек а писец кокой то) ) ) Водтак и стал писцом . .Ваххахахххахх! А чо писец тожи ничо жывотное!