Гульмира

Какова взаимосвязь: интеллекта, юмора и секса?

Танюша Суденко

Талантливый человек во всём талантлив

Кристина

Голливуд!

Евгений

есть такая.. . Всё это рождается в голове... И чем голова лучше - тем лучше всё это!))

Заля Казиева

Нет предела

Юрий Ледяев

Сексуальный много улыбается и умен)

Сергей Горохов

К сексу нужно подходить с умом, не получилось - с юмором.

Иринка Яринка

секс-вдохновляет делать работу для получения секса.
интеллект нужен для того, чтобы получать хороший секс в тепле.

а юмор нужен для того, чтобы оценить взаимосвязь первых двух пунктов, а также посмеяться над тем, если что-то не получается временное при попытки достичь цель

Алексей Рудик

телевизионная

Диана

говорят блондинки легче достигают удовольствия, но юмор у них при этом тупой

Светлана

Когда в конце секса, - смешно, - интеллект отдыхает!

Вера Яковлева

женщины любят ушами, - чем больше интеллекта и юмора тем больше секса.

Мария Карпенко

Они братья- близнецы

Денис Петрунин

Секс основа всего!