Dg
Dguliss

Что делает людей равнодушными ?

Ирина Марчук

Несправедливость

Максим

разочарование..

Константин Харитонов

--сбой системы ценностей... из=за разочарованности.... тем в чем когда-то были очарованы

Михаил Печаткин

своя боль которая не проходит, они заостряют на ней внимание

Александр Чудиновских

Отчасти: равнодушие окружающих..

Nura Ledi

НАВЕРНОЕ ЭТО ВСЕ ЖЕ ВРОЖДЕННОЕ КАЧЕСТВО

Alex

Осознание того, что доброта это зло.

Дмитрий Савушкин

Когда на тебя пофиг то и тебе становится пофиг

Вадим Варванин

Некоторых профессии, некоторых пофигизм.

Головашина Наталия

Здравствуйте. Испытания свыше.

Венера Султанова

единение с миром... в равнодушие это хорошо.. не кого не возвышаешь и не унижаешь.
только часто забор называют равнодушием.... который не имеет к равнодушию не кокого смысла.

Aльбина Герасимова

не желание тратить силы. И дурная привычка все время искать выгоды. "Я ему помогу, а он мне? "

Наталья Саглаева

эгоизм и свои интересы

Саша Гетманский

Беспросветность.