Наталья Тормосина

Миграционная карта просрочилась.

Если я въеду из города в который въехал 1 месяц и 4 дня назад (мигр. карта на 1 мес. ) меня попросят оплатить штраф на месте или мне скажут вернуться и оплатить где то в паспортном например? ! И кстати, сколько стоит штраф на 1 день отсрочки? Выезд - Молдова, Въезд - Тирасполь (ПМР).

Иван Блоха

с такими вопросами - не на сайт РОССИИ!
Интересно, как это карта сама взяла и просрочилась...

Сычёва Виктория

Миграционная карта - это просто бумажка.. . она не может "просрочиться", "продлиться" и т. п. Если нарушили сроки пребывания - будет штраф.