Отабек Мусаев

как разбудит в тебе зверя?

разбудить?

Татьяна Пырерка

не буди, а то проснется заяц и убежит...

Екатерина Лейко

Озверина подсыпь

Ульяна Ульяна

Доброго или злого? 🙂

Константин Ключкин

тупость и глупость и наглость

Елена Доценко

Нарочно сделать пакость и я за себя не отвечаю)

Анна Павлова

ой не рекомендую этого делать!

Ол
Ольга

Любого Мужика достаточно не кормить весь день, в конце Зверь!

Татьяна Бодягина

пакостить.. на то они и жевотные, -во мне нет зверей. потому и тяжело бывает. а гнев это нужно, это Богом Данная-Сила. так что -некорректный вопрос.

Катерина Натарова

Дать по лицу. Вот, если это происходит, то в меня вселяется другой человек, все инстинкты самосохранения исчезают напрочь, адреналин и злость зашкаливает, психика требует ВОЙНЫ НА СМЕРТЬ