Василий

for(int i = 0;i < Edges[v].size();i ++){ if(dfs(Edges[v].get(i)))return true; ПОМОГИТЕ

помогите перевести эти строчки на си (с си шар не работал не знаю, что означает .size() и .get(i) ) Edges-массив из n элементов.
for(int i = 0;i < Edges[v].size();i ++){
if(dfs(Edges[v].get(i)))return true;

мне нужно было узнать, что такое size и get. я узнал. В остальном разберусь сам, спасибо!)

Константин Загаров

Edges[v].size() - количество элементов в строке массива
Edges[v].get(i) - получить i-й элемент в v-й строке

Андрей Литвинов

для (целого i=0; i < Вася [от v].размер ();i++)
если Петя (Вася [от v].взять (от i)) тогда вернем "да".

Кусок кода перебирает какой-то массив (?) из Edges (Вась) и с помощью get(i) получает элемент (?), передает её в некую функцию dfs, которая что-то там непонятно что делает и возвращает результат.

Вам легче стало? Извините за тон, конечно, но
Кто такой Вася? Кто такой Петя? что такое v? из этого куска кода не видно.

get(i)? Может это массив свойств, может имя вернет свойства или ещё что.

Серьезно. Скиньте код на pastebin.com и киньте ссылку.
Ну или хотя бы укажите какого типа Edges, что возвращает get и что за функция dfs (хотя-бы заголовок) .

P.S: А ну тогда хорошо 🙂 Удачи. Чужой код почти всегда сложнее разбирать.