Ел
Елышева

помогите ЧТО ЛУЧШЕ??? Гэлекси таб 4 или айпад мини?

Айпад мини на котором можно звонить

На
Наталья

Мне кажется айпад мини бери! Он круче будешь популярнее Я не знаю.. . Я БЫ ВЗЯЛА АЙПАД МИНИ нуу мне он вообщем то не нужен у мене айпад аир есть нуу по х*

Андрей Коловержин

Смотря какой. iPad mini with retina или просто iPad mini? Ну для игр лучше tab 4. Для фоток и фильмов, вообщем для пользования лучше iPad mini with retina. А если просто ipad mini, то понятно лучше tab 4.