Геннадий Солодов

Ребят, помогите выбрать телефон

Хочу купить себе новый телефон, но совершенно не знаю какой. Нужен для звонков, смс и в интернете посидеть. Ну еще что бы камера была не ужас и видео в hd можно было спокойно смотреть. Полазив в интернете нашла пару вариантов: LG L90 и ASUS Zenfone 5. Какой из них лучше, или может посоветуете какой другой хороший аппарат? Помогите, пожалуйста.

Айфоны не советовать, пожалуйста. Не нужен дорогой телефон.

еще есть выбор между HIGHSCREEN Spider, HIGHSCREEN Omega Prime S и Explay Phantom

Андрей Осокин

ASUS Zenfone 5 хороший выбор
или
Moto Droid Razr Maxx

Ирина Аралова

Я посоветую iphone 6

Александр Серенко

Советую LG-E440 Почти не лагает а все что ты перечислила есть!

Di
Dimarik

iPhone 4